Lançamento
My Space
Rua Genebra, 296 - Bela Vista - São Paulo/SP

My Space, apartamentos com 2 quartos, 23 a 58 m²Rua Genebra, 296 - Bela Vista - São Paulo/SP

Até 2 Quartos
1 Banheiro
Até 1 Vaga
23 a 58 m²
Área útil
23 a 58 m²
Área total

Características

Área do terreno

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Estrada asfaltada

Lavanderia coletiva

Sala Fitness

Salão de festas

Sobre a região

Aqui é onde as mais importantes vias de acesso à cidade se cruzam, como o Corredor Norte-Sul, Avenida 9 de Julho e Rua da Consolação. No quadrilátero formado pelas Linhas 1, 2, 3 e 4 do Metrô estão inúmeras opções de gastronomia, lazer, cultura, e compras, com shoppings como o Center 3, Frei Caneca e Pátio Paulista, além de grandes hospitais, como Sírio-Libanês, Bandeirantes e beneficência Portuguesa. Sem falar nas importantes Faculdades e Universidades, como FGV e Cásper Líbero. Nesta mesma região está em projeto uma nova linha de Metrô, a 6-Laranja. O MySpace Bela Vista está em um lugar privilegiado da Bela Vista, apenas 12 minutos à pé de 3 estações: Liberdade, Sé e Anhangabaú e próximo do Terminal Bandeira.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo23.023.0---1-
ApartamentoTérreo25.6225.62---1-
ApartamentoTérreo29.029.0-1-1-
ApartamentoTérreo30.030.0-1-11
ApartamentoTérreo33.033.0-1-11
ApartamentoTérreo55.055.0-2-11
ApartamentoTérreo58.058.0-1-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas